Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажное кресло National EC-114 - польза для здоровья и комфорт!

Массажное кресло National EC-114 - польза для здоровья и комфорт!

Работа занимает у нас более 200 дней ежегодно, в течение которых организм постепенно накапливает усталость и напряжение. Как же справиться с неизбежными стрессами и предупредить различные недомогания, вызванные физическими и эмоциональными перегрузками?

Не всегда мы находим время, да и желание, для посещения тренажерных залов и массажных кабинетов. Неудивительно, что массажные кресла для дома стали так востребованы и популярны, ведь за 15-минутный сеанс качественного массажа можно полностью расслабиться, избавиться от напряжения и получить заряд бодрости и энергии на целый день.

Кресло для массажа «National EC-114» со специальным устройством для целенаправленного воздействия на позвоночник – это новое изделие японских разработчиков, специально созданное для проведения оздоровительных процедур в максимально комфортных условиях. Наибольшей релаксации способствуют регулирование наклона спинки до 160 градусов и подъем подставки для ног под прямым углом, а также прогрев спины и поясницы. В кресле предусмотрен не только автоматический, но и ручной способ отключения работающей программы.

В массажном кресле «National EC-114» автоматические режимы абсолютно гармонично сочетаются с ручным управлением, что предоставляет пользователю возможность выбора наиболее предпочтительной комбинации с применением любого из 5 видов массирования и аккупунктурного массажа. Полноценный отдых в кресле дополняет вибрация сиденья и мышц ног, а фиксаторный механизм массажных роликов усиливает проработку болезненных и активных точек. 

Строгий дизайн и рекордная функциональность кресла для массажа «National EC-114» предлагаются сегодня по более чем приемлемой цене, что, несомненно, говорит в пользу этого оборудования. В нем продумано абсолютно все – разработчики отлично позаботились о Вашем удобстве. Среди приятных бонусов, ожидающих владельца массажного кресла «National EC-114» можно отметить уникальный жидкокристаллический индикатор системы управления, светящийся в темноте.

Ещё новости:
27.01.2013
Массажный Рай®: от северной столицы до южных морей.

Утвердившись в северной столице, Массажный Рай® устремился к берегам Черного моря – в Краснодар, жителей и гостей которого в скором времени ожидает грандиозная презентация первого Гипермаркета Массажатм, а также крупнейшего в регионе массажного салона, способного обслужить более 200 человек в сутки!

27.01.2013
Массажное кресло iRest SL-H102-1 – недорого, но очень полезно.

Если Вы заинтересованы в покупке экономичного и стильного, но при этом функционального массажного кресла, то необычная новинка сезона-2011, безусловно, привлечет Ваше внимание

29.07.2014
Массажное кресло iRest SL-A33-1 - фантастическое совершенство!

Массажное кресло iRest SL-A33-1 - великолепный пример нового поколения оборудования для оздоровительных и лечебных процедур, не имеющий аналогов в России.

27.01.2013
Массажное кресло iRest SL-A12Q - Ваш лучший домашний доктор.

Массажное кресло iRest SL-A12Q будет исправно служить Вам долгие годы, выполняя одновременно функции домашнего доктора, личного тренера и специалиста по массажу. С ним Вам не страшны усталость и болезни!