Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажер для лица HM1232 – мини-лаборатория красоты

Массажер для лица HM1232 – мини-лаборатория красоты

Любая женщина старше 25 лет имеет ту внешность, которую создала своими руками. И речь даже не о косметике. Ухоженное лицо, сияющая здоровьем, упругая, кожа – те сокровища, которые не заменят тональный крем и пудра.

Однако на кожу лица негативно воздействуют солнце и ветер, плохая экология больших городов. А лицевые мышцы, в силу особенностей своего строения, предрасположены к образованию мимических складок и морщин.

Одного здорового питания и гигиены недостаточно, чтобы решить эти проблемы. Поэтому женщины, следящие за собой, давно уже «распробовали» косметический массаж. А разработчики массажеров создали мини-лабораторию косметического массажа, которая легко умещается в дорожной сумке - массажер для лица HM1232.

Этот аппарат создан для активных леди, которым надо даже при самом жестком графике выглядеть блестяще. То время, которые они могут выкроить на уход за собой, с массажером HM1232 используется на 200%.

7  различных роликовых  насадок могут работать в 2 режимах вибрационного массажа. Глубокий вибромассаж расслабляет «зажатые» мимические мышцы,  предупреждая образование складок и глубоких мимических морщин. Кстати, такой массаж является отличной профилактикой  «второго подбородка» и морщин на шее!

Легкий массаж улучшает кровообращение и питание зоны лица и шеи.  Кожа становится эластичной и упругой, сияет здоровьем и свежестью.  Даже при недостатке сна можно больше не бояться темных кругов под глазами.

Массажер для лица HM1232 дает возможность:

•    уменьшить глубину уже образовавшихся морщин;
•    сузить поры;
•    добиться ровного цвета лица, без высыпаний;
•    ликвидировать черные точки;
•    удалить омертвевшие слои кожи, подобно качественному скрабу;
•    уменьшить интенсивность пигментных пятен;
•    при помощи губки для спа-процедур  правильно очистить кожу перед использованием увлажняющего или питательного крема.

Аппарат размером с фен, легко укладывается в дорожную сумку, работает от батареек, что делает его использование комфортным в любых условиях.

Ещё новости:
27.01.2013
Массажный стол VIP-класса за умеренную цену? Теперь это возможно!

Модель Resort Aqua Deluxe была создана итальянскими производителями,  чтобы совместить изысканный шик дизайна с идеальным удобством для мастера

27.01.2013
Кресло Takasima A668 Evolution L-shape. Просто качественный массаж.

Спина ноет, а ноги налились усталостью? Хочется идеальной фигуры и при этом блаженства релаксации? Требуется качественный массаж, но нет охоты за него переплачивать?

27.01.2013
Массажное кресло MP Desire DeLux – доступный комфорт!

Мы живём стремительно, работаем азартно, при этом держим себя «в рамках» всегда и везде. Но каждому из нас нужны минутки покоя и комфорта, чтобы восстановить затраченные в течение дня силы.

27.01.2013
Электропростыня TS 23 - секрет здорового сна.

Ложиться в холодную, сырую постель – само по себе «удовольствие» не из приятных. К тому же, ночное переохлаждение вредно для здоровья.